Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Interface réseau : 1x RJ-45 10/100 Mbps Ethernet
- Réf. fabricant : 305302236
- Code: DS-KD-KK/S
- EAN : 6941264072140
- OEM: 305302236
- Marque: HIKVISION
4 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 10/06/26
Module de platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-KK/S
Highlights
- Porte étiquettes, nécessite un support
- 6 touches d'appel, panel 4 touches, IP65
- Appel via 1 touche
- Compensation de contre-jour
- Facilement extensible
Spécifications
| Affichage |
| Dimensions | Non supporté. |
| Modes de fonctionnement | Non supporté. |
| Type | Non supporté. |
| Video |
| Lumière supplémentaire | Non supporté. |
| Objectif | Non supporté. |
| FOV | Non supporté. |
| Pixels | Non supporté. |
| Audio |
| Qualité audio | Non supporté. |
| Réseau |
| Protocoles | TCP/IP, RSTP |
| Filaire | 10/100 Mbps auto-adaptative Ethernet |
| Wi-Fi | Non supporté. |
| Bluetooth | Non supporté. |
| Interfaces |
| Interface réseau | Non supporté. |
| Bouton de sortie | Non supporté. |
| Contrôle verrous | Non supporté. |
| Entrée contact de porte | Non supporté. |
| Alimentation | Non supporté. |
| Général |
| Touches | 6 |
| Installation | Encastré,en saillie |
| Indicateur | Non supporté. |
| Poids | 529 g (emballé) 265 g (non emballé) |
| Niveau de protection | IP65, IK07 |
| Alimentation | Alimenté par DS-KD8003-IME1 |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Dimensions | 98.5 mm × 100 mm × 34.2 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | Non supporté. |
| Alimentation | 12 VDC (Alimenté par DS-KD8003-IME1) |
| Champ d'application | En extérieur |
| Consommation | ≤ 2 W |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux