Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Netzwerk-Schnittstelle : 1x RJ-45 10/100 Mbps Ethernet
- Hersteller Ref. : 305302236
- Kode: DS-KD-KK/S
- EAN : 6941264072140
- OEM : 305302236
- Marke: HIKVISION
4 Stück auf Lager (lieferbar in 24 Std.) mehr Nachschub 10/06/26
Tastenmodul Modul KD8 Pro Serie - DS-KD-KK/S
Highlights
- Türeinheit Tastenmodul zu Video Intercom Doorstation, benötigt Montage-Halterung
- 6 Ruf-Tasten, mit 4-Tasten Abdeckung, IP65
- Ein-Tasten Druck Anruf
- Gegenlichtkompensation
- Einfach zu erweitern
Spezifikationen
| Anzeige |
| Size | Nicht unterstützt. |
| Betriebsverfahren | Nicht unterstützt. |
| Type | Nicht unterstützt. |
| Video |
| Zusatz Licht | Nicht unterstützt. |
| Objektiv | Nicht unterstützt. |
| FOV | Nicht unterstützt. |
| Pixel | Nicht unterstützt. |
| Audio |
| Audio Qualität | Nicht unterstützt. |
| Netzwerk |
| Kommunikation Protokoll | TCP/IP, RSTP |
| Draht Netzwerk | 10/100 Mbps Selbst-anpassende Ethernet |
| Wi-Fi | Nicht unterstützt. |
| Bluetooth | Nicht unterstützt. |
| Schnittstellen |
| Netzwerk Schnittstelle | Nicht unterstützt. |
| Ausgang Knopf | Nicht unterstützt. |
| Riegel-Kontrolle | Nicht unterstützt. |
| Tür Kontakt-Eingang | Nicht unterstützt. |
| Power Schnittstelle | Nicht unterstützt. |
| Allgemein |
| Tasten | 6 |
| Installation | Unterputz-Montage, Aufbau-Montage |
| Indikator | Nicht unterstützt. |
| Gewicht | 529 g (verpackt) 265 g (unverpackt) |
| Schutzgrad | IP65, IK07 |
| Stromversorgung | Powered by DS-KD8003-IME1 |
| Betriebstemperaturen | -40° C bis +55° C(-40° F bis 131° F) |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Maße | 98.5 mm × 100 mm × 34.2 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | Nicht unterstützt. |
| Stromversorgung | 12 VDC (Powered by DS-KD8003-IME1) |
| Anwendungsbereich | Aussenbereich |
| Stromverbrauch | ≤ 2 W |
* Preisänderungen und Irrtum vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen