Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Hersteller Ref. : 305301210
- Kode: DS-KD-IN
- EAN : 6954273691493
- OEM : 305301210
- Marke: HIKVISION
4 Stück auf Lager (lieferbar in 24 Std.) mehr Nachschub 10/06/26
KD8 Pro Serie Video Intercom Doorstation Anzeige-Modul- DS-KD-IN
Highlights
- KD8 Pro Serie Intercom Türeinheit Anzeige-Modul, benötigt Montage-Halterung, IP65, Backlight
- Gerät Status-Anzeige: Anruf, Türöffnen und Zwei-Weg audio
- Einfach zu erweitern
Spezifikationen
| Anzeige |
| Size | / |
| Betriebsverfahren | Nicht unterstützt. |
| Type | / |
| Video |
| Zusatz Licht | / |
| Objektiv | Nicht unterstützt. |
| FOV | / |
| Pixel | / |
| Audio |
| Audio Qualität | / |
| Netzwerk |
| Kommunikation Protokoll | / |
| Draht Netzwerk | / |
| Wi-Fi | / |
| Bluetooth | / |
| Schnittstellen |
| Netzwerk Schnittstelle | / |
| Ausgang Knopf | / |
| Riegel-Kontrolle | / |
| Tür Kontakt-Eingang | / |
| Power Schnittstelle | 1 |
| Allgemein |
| Tasten | / |
| Installation | Unterputz-Montage, Aufbau-Montage |
| Indikator | 3 |
| Gewicht | Verpackt: 326 g unverpackt: 165 g |
| Schutzgrad | IP65 |
| Stromversorgung | 12 VDC (powered by the other Module) |
| Betriebstemperaturen | -40° C bis +55° C(-40° F bis 131° F) |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Maße | 98.5 mm × 100 mm × 33.7 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | / |
| Anwendungsbereich | Aussenbereich |
| Stromverbrauch | ≤ 2 W |
* Preisänderungen und Irrtum vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen