Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Réf. fabricant : 305301210
- Code: DS-KD-IN
- EAN : 6954273691493
- OEM: 305301210
- Marque: HIKVISION
4 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 10/06/26
Module platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-IN
Highlights
- Module d'affichage pour Interphone de rue, nécessite un support, IP65, Rétro-éclairage
- Affiche l'état de l'appareil: Appels, ouvertures de porte et audio bi-directionnel
- Facilement extensible
Spécifications
| Affichage |
| Dim. | / |
| Modes de fonctionnement | Non supporté. |
| Type | / |
| Video |
| Lumière supplémentaire | / |
| Objectif | Non supporté. |
| FOV | / |
| Pixels | / |
| Audio |
| Qualité audio | / |
| Réseau |
| Protocoles | / |
| Filaire | / |
| Wi-Fi | / |
| Bluetooth | / |
| Interfaces |
| Interface réseau | / |
| Bouton de sortie | / |
| Contrôle verrous | / |
| Entrée contact de porte | / |
| Alimentation | 1 |
| Général |
| Touches | / |
| Installation | Encastré, en saillie |
| Indicateur | 3 |
| Poids | Emballé: 326 g non emballé: 165 g |
| Niveau de protection | IP65 |
| Alimentation | 12 VDC (alimenté par l'unité principale) |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Dimensions | 98.5 mm × 100 mm × 33.7 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | / |
| Champ d'application | En extérieur |
| Consommation | ≤ 2 W |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux