NULL - NULL
- Interface POE : 1 x POE 100Mbps
- Interface réseau : 1x RJ-45 10/100 Mbps Ethernet
- Compatibilité logiciel de supervision : HikCentral, HIK-Connect, HIK-Partner PRO, iVMS-4200
- Identification biométrique : Sans
- Ecran LCD : Voir module
- Réf. fabricant : 305303872
- Code: DS-KD8003-IME1/Surface
- EAN : 6931847110444
- OEM: 305303872
- Marque: HIKVISION
1 pièces En stock (livrable en 24h) Restockage: 12/06/26 (2 pièces)
Module de platine de rue à caméra Série Pro KD8 - DS-KD8003-IME1/Surface
Highlights
- Module de platine de rue à caméra, nécessite un support
- Caméra, 2MP HD Fish eye infrarouge
- 1 touche d'appel physique, 2 relais d'ouvertures, 4 entrées d'alarme
- IP65, 12 VDC ou Standard PoE
- Unité Intercom vers la station intérieure et l'unité principale
Spécifications
| Affichage |
| Dim. | / |
| Modes de fonctionnement | / |
| Type | / |
| Video |
| Lumière supplémentaire | Infrarouge |
| Objectif | Caméra 2 MP HD IR faible luminosité |
| FOV | Horizontal: 180°, vertical: 96° |
| Pixels | Flux principal : 1920 × 1080 Flux secondaire : 720 × 480 |
| Audio |
| Qualité audio | Réduction de bruit et d'echo |
| Réseau |
| Protocoles | TCP/IP, RSTP |
| LAN | Supporté |
| Wi-Fi | / |
| Bluetooth | / |
| Interfaces |
| Interface réseau | 1 Ethernet 10/100 Mbps auto-adaptative |
| Bouton de sortie | 2 |
| Contrôle verrous | 2 |
| Entrée contact de porte | 2 |
| Alimentation | 1 |
| Général |
| Touches | / |
| Installation | Encastré ou montage en saillie |
| Indicateur | / |
| Poids | Non emballé: 415 g emballé: 625 g |
| Niveau de protection | IP65 |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Dimensions | 98 mm × 99.8 mm × 43.9 mm (3.86" × 3.93" × 1.73") |
| Batterie | / |
| Alimentation | IEEE802.3af, Standard PoE 12 VDC, 1 A |
| Champ d'application | En extérieur |
| Consommation | ≤10 W |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux