Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Réf. fabricant : 305301208
- Code: DS-KD-M
- EAN : 6954273691516
- OEM: 305301208
- Marque: HIKVISION
3 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 10/06/26
Module lecteur de carte Mifare - Platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-M
Highlights
- 1 Module Intercom de lecture de carte Mifare, 13.56MHz, nécessite un support
- Compensation de contre-jour, IP65
- Déverrouillage via cartes RFID magnétiques et délivrances de cartes
- Facilement extensible
Spécifications
| Affichage |
| Dim. | / |
| Modes de fonctionnement | / |
| Type | / |
| Video |
| Lumière supplémentaire | / |
| Objectif | / |
| FOV | / |
| Pixels | / |
| Audio |
| Qualité audio | / |
| Réseau |
| Protocoles | Non supporté. |
| LAN | / |
| Wi-Fi | / |
| Bluetooth | / |
| Interfaces |
| Interfaces réseau | / |
| Bouton de sortie | / |
| Contrôle verrous | / |
| Entrée contact de porte | / |
| Alimentation | 1 |
| Général |
| Touches | / |
| Installation | Encastré ou montage en saillie |
| Indicateur | / |
| Poids | Emballé: 421 g non emballé: 160 g |
| Niveau de protection | IP65 |
| Alimentation | 12 VDC(alimenté par l'autre module) |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Dimensions | 98.5 mm × 100 mm × 33.7 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | / |
| Champ d'application | En extérieur |
| Consommation | ≤2 W |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux