Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Réf. fabricant : 305301207
- Code: DS-KD-KP
- EAN : 6954273691509
- OEM: 305301207
- Marque: HIKVISION
5 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 24/06/26
Commande de platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-KP
Highlights
- Module de commande platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-KP, nécessite un support
- Pin d'ouverture de porte, appel station intérieure
- Compensation de contre-jour
- Facilement extensible
Spécifications
| Affichage |
| Dim. | / |
| Modes de fonctionnement | / |
| Type | Non supporté. |
| Video |
| Lumière supplémentaire | Non supporté. |
| Objectif | / |
| FOV | / |
| Pixels | / |
| Audio |
| Qualité audio | / |
| Réseau |
| Protocoles | / |
| Filaire | / |
| Wi-Fi | Non supporté. |
| Bluetooth | / |
| Interfaces |
| Interface réseau | / |
| Bouton de sortie | / |
| Contrôle verrous | / |
| Entrée contact de porte | / |
| Alimentation | 1 |
| Général |
| Touches | 12 |
| Installation | Encastré, saillie |
| Indicateur | / |
| Poids | Emballé: 529 g non emballé: 265 g |
| Niveau de protection | IP65, IK7 |
| Alimentation | 12 VDC (alimenté par le premier module) |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Dimensions | 98.5 mm × 100 mm × 34.2 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Batterie | / |
| Champ d'application | En extérieur |
| Consommation | ≤ 2 W |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux