Pro Series - 8 Series Modular Door Stations
- Réf. fabricant : 305301077
- Code: DS-KD-KK
- EAN : 6954273689698
- OEM: 305301077
- Marque: HIKVISION
6 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 10/06/26
Module étiquettes de platine de rue Série Pro KD8 - DS-KD-KK
Highlights
- Porte étiquettes, nécessite un support
- 6 touches d'appel, panel 4 touches, IP65
- Appel via 1 touche
- Compensation de contre-jour
- Facilement extensible
Spécifications
| Affichage |
| Dimensions | / |
| Modes de fonctionnement | / |
| Type | / |
| Video |
| Lumière supplémentaire | / |
| Objectif | / |
| FOV | / |
| Pixels | / |
| Audio |
| Qualité audio | / |
| Réseau |
| Protocoles | / |
| Filaire | / |
| Wi-Fi | Non supporté. |
| Bluetooth | / |
| Interfaces |
| Interface réseau | / |
| Bouton de sortie | Non |
| Contrôle verrous | / |
| Entrée contact de porte | / |
| Alimentation | 1 |
| Général |
| Consommation | ≤ 2 W |
| Touches | 6 |
| Installation | Encastré, en saillie |
| Indicateur | / |
| Niveau de protection | IP65 |
| Dimensions | 98.2 mm × 100.2 mm × 33.7 mm (3.87" × 3.95" × 1.33") |
| Alimentation | Alimenté par DS-KD8003-IME1 |
| Température de fonctionnement | -40° C à +55° C(-40° F à 131° F) |
| Degré d'humidité d'air | 10% à 95% |
| Poids | Emballé: 438 g non emballé: 190 g |
| Batterie | / |
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux