Power Supplies - DC Power Supplies
- Kode: DS-KAW150-2N
- EAN : 6954273654061
- OEM : 305300639
- Marke: HIKVISION
Lieferung in 10 Wochen auf Bestellung
Netzteil 150W 24V - DS-KAW150-2N
Highlights
- Kurzschlussschutz, Überlastungsschutz, und Überspannungsschutz
- Luftselbstkühlung
- LED Power Anzeige
- 105 °C langlebiger Elektrolytkondensator
- 5 seconds 300VAC Toleranzbereich der Eingangsspannung
Spezifikationen
| Allgemein |
| Betriebstemperaturen | Betrieb: -10 °C bis +70 °C (14 °F bis 158 °F) Speicherung: -25 °C bis +85 °C (-13 °F bis 185 °F) |
| Luftfeuchtigkeit | < 95% (Keine Kondensierung) |
| Eingangsspannungen | 100 VAC bis 240 VAC |
| Ausgangsspannung | 24 VDC |
| Ausgangstrom | 6.25 A |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Restwelligkeit | < 150 mVpp @ 25 °C |
| Einstellbereich der Ausgangsspannung | 23 VDC bis 25 VDC |
| Kühlsystem | Konvektion |
| Masse (L x W x D) | 178 mm × 97 mm × 38 mm (7.01" × 3.82" × 1.50") |
| Gewicht | 0.54 kg |
* Preisänderungen und Irrtum vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen