Action
- Nombre d'habitations : 1
- Matériau du boitier : Polycarbonate
- Garantie : 2 ans
- Réf. fabricant : 307700241
- Code: CHIME II
- OEM: 307700241
- Marque: EZVIZ
2 pièces en stock (livrable en 24h) Restockage: 22/07/26
Extension pour sonnerie de porte EZVIZ Doorbell - Chime II
Highlights
Le kit Carillon intelligent comprend un récepteur de sonnette sans fil pour prise murale et un transformateur standard pour l'installation de la sonnette EZVIZ. Vous profitez ainsi de sonneries agréables et d'une protection optimale pour votre maison.
- Compatible avec les solutions de sonnette EZVIZ*
- Haut-parleur intégré
- Sonneries variées
- Double antenne, Wi-Fi, 2,4 GHz
- 110 V - 240 V CA
- Design compact
- *Fonctionne uniquement avec DB1 pour le moment.
- La sonnette est ainsi audible dans toute la maison.
- 20 sonneries agréables au choix.
- Fonction muet
Extension de votre sonnette EZVIZ, cette sonnette sans fil vous permet de ne manquer aucun visiteur. Vous êtes immédiatement averti de l'arrivée de quelqu'un.
Le carillon vous permet d'entendre la sonnette dans toute la maison. Dès que quelqu'un appuie sur votre sonnette, une tonalité retentit jusqu'à 72 dB et vous recevez simultanément un appel vidéo via l'application sur votre smartphone.
Deux antennes pour une réponse en temps réel.
La sonnette est équipée de deux antennes externes, vous n'avez donc pas à vous soucier de la stabilité du réseau de votre système de sécurité.
Spécifications
| Modell-Parameter |
|---|
| Modell | CS-CMT-A0-CHIME |
| Netzwerk |
|---|
| Protokoll | Proprietäres
EZVIZ-Cloud-Protokoll |
| Schnittstellenprotokoll | Proprietäres
EZVIZ-Cloud-Protokoll |
| Schnittstelle |
|---|
| Speicher | NEIN |
| Kabelgebundenes Netzwerk | Nicht unterstützt |
| Stromversorgungsschnittstelle | Europäische Norm,
Zweidrahtstecker mit zwei runden Stiften |
| WLAN |
|---|
| WLAN-Standard | IEEE802.11b / g / n |
| Frequenzbereich | 2,4 bis 2,4835 GHz |
| Kanalbandbreite | Unterstützt 20 MHz |
| Sicherheit | 64/128-bit WEP, WPA / WPA2,
WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Übertragungsrate | 11b: 11Mbps, 11g :54Mbps,
11n :144Mbps |
| Antennen | Externe Doppelantennen |
| Allgemeines |
|---|
| Betriebsbedingungen | Temperatur: -10°C bis 40°C,
Feuchtigkeit: 95 % oder weniger (nicht kondensierend) |
| Stromversorgung | 220V AC |
| Stromverbrauch | Max. 0,6W |
| Abmessungen | 100 × 55 × 35 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Verpackungsabmessungen | 172,5 x 102 x 97 mm |
| Transformator |
|---|
| Nenneingangsspannung | 230 V AC |
| Ausgangsspannung | 8-24 V AC |
| Nennausgangsstrom | 8 VA |
| Montage | Hutschienenmontage |
| Abmessungen | 35 × 81 × 68 mm |
| Zertifizierungen |
|---|
| Zertifizierungen | UL / FCC / CE / WEEE /
REACH / RoHS |
| Lieferumfang: |
|---|
| Intelligenter Türgong |
|
| Transformator |
|
| Montagefuß |
|
| Kurzanleitung |
|
* Sous réserve de modifications de prix où d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux